Использование гирлянд из воздушных шаров

23мар 2016
Изготовление и основные типы гирлянд из воздушных шаров. Компрессоры для надувания шаров воздухом. Технологии изготовления гирлянд из воздушных шаров.

Гирлянды признаются одним из основных изделий в аэродизайне. Гирлянды создаются из кластеров, которые скручиваются из воздушных шаров, надутых до определенного размера. Количество и размеры шаров в кластерах определяют тип гирлянды: квадратная гирлянда изготовленнаяиз двоек шаров; квадратная гирлянда сделанная из четверок шаров разного размера; круглая гирлянда из одинаковых четверок или из пятерок шаров; плоская гирлянда выполненная из четверок шаров разного размера. Самостоятельным видом гирлянд являются цепочки, изготовленные из линколунов. Если при сборке гирлянды брать кластеры, состоящие из разноцветные шары, то можно получать гирлянды с узором. Квадратные гирлянды используют для создания панно из воздушных шаров. По типу воздушных шаров различают гирлянды для уличных монтажей и гирлянды для помещений. Когда делают гирлянды всегда требуется много надутых воздушных шаров. Для быстрого надувания шаров воздухом используют специальные компрессоры. Компания Волшебник (http://sharlar.ru/) предлагает воздушные компрессоры для оформителей. В ассортименте Волшебника: компрессоры с мощностью электродвигателя от 500 до 1000 Вт; компрессоры для ШДМ; модели воздушных компрессоров для профессионального использования. Доставляем компрессоры по всем городам России экспедиционными службами и почтой. Гирлянды применяются в оформлении воздушными шарами: при украшении столбов осветительной сети; для украшения перил лестниц; обозначения периметра спортивных площадок и трибун; в качестве потолочных украшений; для праздничной разметки входной группы; для оформления палаточных торговых рядов на ярмарках и базарах; для обозначения различных зон на территории; для придания сцене праздничного убранства; для украшения навесов. Готовые гирлянды: подвешивают гирлянды вертикально; привязывают гирлянды к каркасам произвольной формы; привязывают к подвесам в горизонтальном положении; привязывают гирлянды к стенам в произвольном положении. Делать гирлянды на заказ весьма прибыльно. Сложившиеся цены на гирлянды и воздушные шары приводят к тому, что за простую работу возможно получить хороший заработок. Компания Волшебник представляет для начинающих изучать основы оформления воздушными шарами учебное пособие «Справочник оформителя», в котором: разобраны способы изготовления гирлянд из воздушных шаров; показаны схемы следования кластеров с шарами разного цвета, которые используются для построения рисунка на гирляндах; рассчитаны параметры основных типов гирлянд из воздушных шаров.

Компания Волшебник: оптовые поставки шаров для оформителей воздушными шарами и для продавцов шариков в розницу.

Смотрите также:

23.03.2016 Аэродизайн воздушными шарами
Оформление воздушными шарами праздников и торжеств в помещениях и на улице. Быстрая и недорогая подготовка помещений к празднику. Аэродизайн, типовые изделия в аэродизайне.
23.03.2016 Гелиевые воздушные шары
Редукторы гелия для надувания шаров. Хай-Флоат для гелиевых шаров. Воздушные шары с гелием. Воздушные шары, предназначенные для надувания гелием. Запайщики фольгированных шаров.
×
Магазин Волшебник