Гелиевые воздушные шары

23мар 2016
Редукторы гелия для надувания шаров. Хай-Флоат для гелиевых шаров. Воздушные шары с гелием. Воздушные шары, предназначенные для надувания гелием. Запайщики фольгированных шаров.

Воздушные шары накачивают чистым гелием для того, чтобы они получили подъемную силу и взлетели. Гелий газообразный: не имеет вкуса, цвета и запаха; не пожароопасный и не взрывоопасен; совершенно безопасен для человека и домашних животных. Для надувания шаров требуется чистый гелий марки "Б". Потребителю гелий поставляется в сжатом виде в стальных баллонах разной ёмкости, покрытых коричневой краской. Газ гелий имеет меньшую плотность чем воздух, поэтому шарик, наполненный гелием весит легче, чем такой же аналогичный шар, но накачанный воздухом. На шар с гелием действует сила Архимеда, и если она больше веса шарика, то он взмывает вверх. Под гелий годятся только шары большого размера: шары из латекса размером 10" и более; линколуны размером 12 или 13 дюймов; все фольгированные фигуры за исключением минифигур; фольгированные шары размером 18" и больше; сердца из латекса размером 12" и больше. Время полета обычных воздушных шариков, надутых гелием, составляет не более 10 … 12 часов. Гелий утекает из шариков через пористые латексные стенки, подъемная сила у шаров снижается и шары опускаются. Уменьшить сократить утечку гелия через стенки шаров и увеличить время жизни шаров, надутых гелием можно при помощи вещества Hi-Float, которое предварительно помещают внутрь шара и равномерно распределяют изнутри. В итоге, гелиевые шары с Hi-Float, летают десять … пятнадцать дней. Обычные латексные шарики надувают гелием непосредственно из баллона. Для наполнения гелием фольгированных шаров и фигур необходимы специальные приспособления: переходники или редукторы гелия, устанавливаемые на баллон. Для того, чтобы фольгированные шары с гелием летали долго, необходимо запечатывать газ внутри шаров при помощи запайщика. Оптовая компания Волшебник поставляет всё, что используется для для получения гелиевых шаров: вещество Hi-Float в банках разной фасовки; переходники для фольги, муфты для переходников, уплотнительные прокладки; импульсные электрические запайщики шаров; редукторы и насадки для надувания гелиевых шаров; редукторы с экономичной насадкой для создания гелиево-воздушной смести.

Все это можно купить в интернет магазине Волшебника и в торговом зале: Казань, Восстания, 101. Справки по тел.: + 7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77.

Шары надутые гелием используются: для продажи в розницу по выбору покупателя; вертикальные гелиевые стойки из линколунов; шары собирают в букеты (фонтаны) различных конструкций; одновременный старт всех шаров с гелием из сетки; гелиевые арки из круглых шаров, сердец, из составных шаров по типу "шар в шаре"; арки гелиевых линколунов.

Компания Волшебник (http://sharlar.ru/): оптовые поставки воздушных шаров и товаров для аэродизайна. Доставка по России, оптовые цены, нет ограничений для физических лиц.

Смотрите также:

23.03.2016 Использование гирлянд из воздушных шаров
Изготовление и основные типы гирлянд из воздушных шаров. Компрессоры для надувания шаров воздухом. Технологии изготовления гирлянд из воздушных шаров.
23.03.2016 Аэродизайн воздушными шарами
Оформление воздушными шарами праздников и торжеств в помещениях и на улице. Быстрая и недорогая подготовка помещений к празднику. Аэродизайн, типовые изделия в аэродизайне.
×
Магазин Волшебник